LAT_color.gif
Equipo
Documentos técnicos

Equipo técnico-científico

10408690_10153228773712528_3251504178973

Andrés de la Fuente

Desarrollo de Plataforma

afuente@uchile.cl

silueta4.jpg

Desarrollador web

Desarrollo de Plataforma

IMG-20180427-WA0002.jpg

Karla Astorga Vega

SIG y Percepción Remota

kastorga@uchile.cl

mattar.jpg

Cristian Mattar Bader

Desarrollo Modelo Evapotranspiración

cmattar@uchile.cl

moleto.jpg

Italo Moletto Lobos

Desarrollo Modelo Evapotranspiración

italo.moletto@um.uchile.cl

silueta3.jpg

Manuel Quintanilla Albornoz

Desarrollo Modelo Evapotranspiración

manuel.quintanilla@ug.uchile.cl

WhatsApp Image 2019-04-02 at 19.51.05.jp

Rodrigo Fuster Gómez

Director de Proyecto

rfuster@uchile.cl

foto1.png

Cristián Escobar Avaria

Coordinador de Proyecto

crescobar@uchile.cl

20180912_181051.jpg

Hilda Moya Jofré